Прочитай стихотворение. Слесарь горячую Воду пустил. Электролампы Повесил мо

Прочитай стихотворение. Слесарь горячую Воду пустил. Электролампы Повесил монтер Парты со склада Доставил шофер Мастер дорожный Асфальт проложил В парке цветы Садовод посадил Вот сколько было Закончено дел, Чтобы за партой Ты в школе сидел! Запишите существительные мужского рода во множественном числе в родительном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План-планы-планов инженер-инженеры- инженеров землемер- землемеры- землемеров каменщик- каменщики- каменщиков кровельщик- кровельщики- кровельщиков столяр- столяры- столяров маляр-маляры-маляров плотник- плотники- плотников пол- полы- полов слесарь- слесари- слесарей монтёр- монтёры- монтёров шофёр- шофёры- шоферов мастер- мастера- мастеров асфальт- асфальты- асфальтов садовод- садоводы- садоводов