Прочитай текст и вот они дошли до горелого леса какая страшная картина черная зем?

Прочитай текст и вот они дошли до горелого леса какая страшная картина черная зем??я черный подлесок черные стволы высоких сосен все черное все мертвое найдите в тексе прилагательное замените некоторые из них другими так чтобы можно было приедставить как выглядел лес до пожара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот они дошли до леса,прекрасная картина предстала пред глазами:эта чёрная земля,зелёный подлесок,и ровные стволы,высоких сосен пахнут свежестью,все красивое и прекрасное,такова природа