Прочитай текст . Из последнего предложения выпиши словосочетания . В лесу на полян

Прочитай текст . Из последнего предложения выпиши словосочетания . В лесу на поляне растёт ель . На ней висят шишки . Чисто ёлку забирается белочка и лакомится вкусными семенами . Нередко к ели прилетает дятел . Он зорко следит за здоровьем ёлочки . под её ветвями прячется пугливый заяц. Зимой около ёлки увидишь на снегу следы разных зверей .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около елки,следы разных зверей