Прочитай текст.Найди и выпиши глаголы.Опредили и укажи,в какой форме они употребл?

Прочитай текст.Найди и выпиши глаголы.Опредили и укажи,в какой форме они употребл??ны. Кукла окончила песенку и сделал реверанс.Зал восхищённо вздохнул.Все зашевелились, закивалиголовами,защелкали языками. ".Все братишкии сестрёнки Людвига Четырнадцатого ходят в лисью школу. Они получают пятёрки по плутовствуи лисьим уловкам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончила, сделала - 3 л, ед. ч, ж.р., прош. вр. вздохнул - 3 л., ед. ч., м.р., прош. вр. зашевелились, закивали, защелкали - 3 л., мн. ч., прош. вр. ходят, получают - 3 л., мн. ч., наст. вр.