Прочитай текст.найди и выпиши предложения с дополнениями. Выдался как-то зимой я?

Прочитай текст.найди и выпиши предложения с дополнениями. Выдался как-то зимой я??ный денёк.Надя встала на лыжи и побежала на луг.Он точно спал под снежным одеялом.Девочка расчистила снег и замерла. На промёрзшей земле среди засохших травинок она заметила живые стебельки лютика.Он цвёл до первых заморозков.И даже под снегом цветы и бутоны не погибли!И лепесточки в мороз не осыпались!Значит,и в январь есть на лугу цветы и травы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. выдался когда? как-то, когда? зимой - нет дополнений 2 Надя- подлежащее, встала на лыжи - сказуемое, побежала куда? на луг - дополнений нет 3.  спал где? под одеялом - дополнений нет 4. расчистила что? снег - ДОПОЛНЕНИЕ 5. Где? на земле, где? среди травинок, заметила что? стебельки - ДОПОЛНЕНИЕ, стебельки какие? лютика 6. как долго? до заморозков - дополнения нет .7. где? под снегом - дополнения нет 8. когда? в мороз- дополнения нет 9. когда? в январе, где? на лугу - дополнения нет Таким образом, ответ : 4 (снег), 5 (стебельки0 4. Девочка расчистила СНЕГ и замерла. 5. На промерзшей земле среди засохших травинок она заметила живые СТЕБЕЛЬКИ лютика.