Прочитай текст.о чем он? Живет в пустыне жук.Его к..стяной хвост словно руж(?)е.Тольк

Прочитай текст.о чем он? Живет в пустыне жук.Его к..стяной хвост словно руж(?)е.Только стр..ляет оно не дроб(?)ю.Ядовитыми брызгами б(?)ет жук оби(?)чика. спиши,раскрывая скобки и вставляя буквы,объясни свой выбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живёт в пустыне жук. Его костяной хвост словно ружье. Только стреляет оно не дробью . Ядовитыми брызгами бьёт жук обидчика .