Прочитай выделенные существительные. устно определи в форме какого числа стоят э?

Прочитай выделенные существительные. устно определи в форме какого числа стоят э??и существительные: ...песня, ...небо, ...море, ...зелень, ...верблюд, ...мамы Оранжевым ребятам ...песни Оранжево поют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня-ед. ч небо-ед. ч море-ед. ч зелень-ед. ч верблюд -ед. ч мамы-множ.ч ребятам-мн. ч песни -мн. ч оранжево-ед. ч поют-мн. ч