Прочитайте предложения на с 3-4 найдите одно неверное утверждение и отметьте его з?

Прочитайте предложения на с 3-4 найдите одно неверное утверждение и отметьте его з??аком - 1) Первобытные люди выдалбливали лодки из стволов деревьев. 2) Древние гончары украшали свои изделия орнаментами. 3) В первобытные времена люди изобрели алфавит. 4) Древние люди научились добывать огонь. 5) На стенах некоторых пещер есть рисунки, сделаные первобытными людьми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно третий неверный