Прочитайте предложения, выбирая подходящие по смыслу имена прилагательные. Звуч

Прочитайте предложения, выбирая подходящие по смыслу имена прилагательные. Звучала мелодия ... вальса. Путники отдыхали в тени ... дуба. Экскурсанты любовались величием ... памятник (Древний, старинный, старый.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звучала мелодия старинного вальса. Путники отдыхали в тени старого дуба. Экскурсанты любовались величием древнего памятника.