Прочитайте. Составьте из предложений текст. 1. за ним по пятам гнались котята. 2. и

Прочитайте. Составьте из предложений текст. 1. за ним по пятам гнались котята. 2. из лопухов пулей вылетел Рыжий кот 3. кот взбирается выше - котята не отстают. 4. кот на дерево - котята за ним. 5. Шалуны оставили кота в покое, слезли на землю и как ни в чем не бывало стали возиться на зеленой траве. 6. кот очутился на самых тонких веточках. 7. а кот сидел на вершине Дуба и выл жалким голосом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,1,4,3,6,5,7 вот в таком порядке