Прочитайте текст. Какой недостаток вы в нем заметили? Собака-друг человека. Соба?

Прочитайте текст. Какой недостаток вы в нем заметили? Собака-друг человека. Соба??а всегда готова защитит своего хозяина. С собакой нигде не страшно. Собака не умеет говорить,но всё понимает. Какое местоимение поможет избавится от лишнего повторения одного и того же имени существительного? Запишите исправленный текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака-друг человека. Она всегда готова защитить своего хозяина. С таким другом нигде не страшно. Он не умеет говорить, но все понимает. Прости, я новенькая, по этому не совсем понимаю, но вдруг что)