Прочитайте текст найдите и личные местоимения Определите лицо число если возможн

Прочитайте текст найдите и личные местоимения Определите лицо число если возможно род каждого местоимения Однажды на даче у себя в комнате у окошка я услышал какой-то тихий визг Тори плачь Мама я тоже его услышала спросила меня Ты слышишь кто Так жалобно скулит от она выбежала в Швеции через несколько минут принесла крошечного щенка он жадный я взял этого щенка из старой одеяло Анастасии Стоцкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я- 1 лицо,ед.число Я - 1 лицо,ед.число Ты- 2 лицо,ед.число Она- 3 лицо,ед.число,женский род Он- 3лицо,ед.число,мужской род Я- 1 лицо,ед.чсло