Прочитать по русски.I'm here outside With the flowers and trees!Where am I?Where am l?Where 's Bella?Where's Ted?Oh no!This is the end!Come on,time to play,I'm happy,I'am!But where's the toy soldier?Where's our friend Sam?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я здесь снаружи.С цветами и деревьями! Где я? Где я? Где Белла? Где Тед? О нет! Это конец! Давай, пора играть, я счастлив, я!Но где игрушечный солдат? Где наш друг Сэм?
Гость
Вам нужен перевод ? Если да, то  Я здесь, снаружи . Рядом с  цветами и деревьями  Где я , где я ? Где Белла ? Где Тед ? О нет ! Это конец !    Давай , время играть . Я счастлив . Но  где игрушечный солдатик ? Где наш друг Сэм ?