Прочитать стихотворение А.С. Пушкина "19 октября" и ответить на вопросы: 1. Кого всп?

Прочитать стихотворение А.С. Пушкина "19 октября" и ответить на вопросы: 1. Кого всп??минает поэт в связи с датой 19 октября? 2. Как вы понимаете слова: «предсказанье», «завет», «заточение»? 3. Какие чувства вызывают у поэта воспоминания о друзьях? 4. Подготовьте выразительное чтение текста, интонационно выделив слова поэта, обращенные к друзьям-лицеистам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) друзей, одногруппников, лицей. 2) заточение - это скоро закончится и свобода стоит на пороге его дома завет-фундамент на котором построен дом моей веры предсказан тесто то что должны предсказать тебе, твоё будущие или что-то иное 3)бывают печальные, бываю смешные . весело текли вы, детские года! вас не омрачали горе и беда.