Прочитать текст. Какое слово каждое предложение поможет определить, что соединяет части предложения вопрос пиши предложения союзами. Проведите эксперимент: прочитай эти предложения без союзов. Запомни написанное выделенного сло...

Прочитать текст. Какое слово каждое предложение поможет определить, что соединяет части предложения вопрос пиши предложения союзами. Проведите эксперимент: прочитай эти предложения без союзов. Запомни написанное выделенного словарного слово. Как написано собака? Танков была небольшая,Похоже и мордочкой,И рыжий шубкой на лисичку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется вы забыли про текст