Прочитать. Вставить пропущенные буквы. Образуйте От данных глаголов при помощи пр

Прочитать. Вставить пропущенные буквы. Образуйте От данных глаголов при помощи приставок однокоренные глаголы, которые отвечают на вопрос что сделать? Печ...тать, Ехать, Ш...гать, Пл...сать, Св...ркать, Б...седовать, См...треть,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печатать, ехать, шагать, плясать, сверкать, беседовать, смотреть. Распечатать, подъехать, зашагать, засверкать, побеседовать, рассмотреть.