Прочитац текст и выполни задание Первый зонтик... 3. задание найди в тексте слово каторое имеет значение женщина из простого народа. запиши это слово в нач. форме что обазночает в тексте слово сочетание солнечные зонты? яркие з...

Прочитац текст и выполни задание Первый зонтик... 3. задание найди в тексте слово каторое имеет значение женщина из простого народа. запиши это слово в нач. форме что обазночает в тексте слово сочетание солнечные зонты? яркие зонты зонты из ткани солнечного цвета зонты для защиты от солнца найди и выпиши пару однокореных слов и форм одного слова. выпиши по два слова с указанными орфограммами и письменно объясни выбор букв проверяемые безудар. глас. в корне. проверяемые парные по глух-звонк. согласные в корнемягкие согл перед мягким. безужар глас в падежных окончаниях им сущ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простолюдинка для защиты от солнца зонты-автоматы и полуавтоматы