Прочитав рассказ В.Берестова Аист и Соловей я пришёл к выводу что .. Так поспешность Аиста сыграла с ним злую шутку ... Соловей в отличие от аиста ... Автор учит нас ... Рассказ заставляет задуматься ... На примерах Аиста и Сол...

Прочитав рассказ В.Берестова Аист и Соловей я пришёл к выводу что .. Так поспешность Аиста сыграла с ним злую шутку ... Соловей в отличие от аиста ... Автор учит нас ... Рассказ заставляет задуматься ... На примерах Аиста и Соловья мы понимаем ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости но я не могу решить