Прочитай абзац . Закончен ли текст ? -Да . Допиши ещё один абзац .                                     Как приготовить омлет ?       Чтобы приготовить омлет , надо вылить в миску два яйца , добавить немного молока . Посолить . ...

Прочитай абзац . Закончен ли текст ? -Да . Допиши ещё один абзац .                                      Как приготовить омлет ?        Чтобы приготовить омлет , надо вылить в миску два яйца , добавить немного молока . Посолить . Хорошо перемешать .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выложить на сковородку жарить до золотистого цвета перевернуть жарить тоже до золотистого цвета. Выложить на тарелку! ПРИЯТНОГО аппетита)