Прочитай. Астра,азбука,айва. Начинается на 《а》. И кончаются на 《а》.Астра, азбука,айва. Как ты думаешь, почему автор не записал выделенные слова в алфавитном порядке? А что обозначает каждое из этих слов? Запиши выделенные с...

Прочитай. Астра,азбука,айва. Начинается на 《а》. И кончаются на 《а》.Астра, азбука,айва. Как ты думаешь, почему автор не записал выделенные слова в алфавитном порядке? А что обозначает каждое из этих слов? Запиши выделенные слова в алфавитном порядке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азбука,айва,астра.......