Прочитай число:75860000706 а) сколько в нём классов? Назови их. Какие ещё название классов ты знаешь? Б)сколько разрядов в каждом классе и как они называются? В) какая цифра стоит в разряде сотен миллионов данного числа? Скольк...

Прочитай число:75860000706 а) сколько в нём классов? Назови их. Какие ещё название классов ты знаешь? Б)сколько разрядов в каждом классе и как они называются? В) какая цифра стоит в разряде сотен миллионов данного числа? Сколько в нём всего сотен миллионов? Г) что означает цифра 7 в записи этого Числа? Решите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 класса, 1-семьсот шесть 2-0 тысяч, 0 десятков тысяч,0 сотен тысяч.  3-0 миллионов,шесть тысяч миллионов, восемь сотен миллионов. 4- 5 миллиардов, семь сот миллиаров Цифра семь это десятки миллиардов
Гость
а)Миллиарды,миллионы,тысячи,сотни,единицы.Триллионы,сикстильоны. б)миллиарды-десятки и единицы,миллионы-сотни,десятки в)8 сотен.Всего 860 сотен миллионов г)7-это сотня миллиардов