Прочитай диалог. Как ты думаешь, где он происходит? Продолжи диалог. — Здравствуйте! Анна Григорьевна, можно войти? — Здравствуйте, ребята! Проходите. — Мы уже прочитали эти книги. — Молодцы! Какая книга тебе, Леночка, понрави...

Прочитай диалог. Как ты думаешь, где он происходит? Продолжи диалог. — Здравствуйте! Анна Григорьевна, можно войти? — Здравствуйте, ребята! Проходите. — Мы уже прочитали эти книги. — Молодцы! Какая книга тебе, Леночка, понравилась больше всего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот диалог происходит в школе.
Гость
Происходит это в школе. Продолжение: -Мне понравилась книга:Пушкина!