Прочитай допиши окончания прилагательных чем различаются полные и краткие прилагательные? Широк... и величав... русская река Волга.Она хорош... в любое время года. Особенно разноцветн... она осенью,когда так изумительно ярк... ...

Прочитай допиши окончания прилагательных чем различаются полные и краткие прилагательные? Широк... и величав... русская река Волга.Она хорош... в любое время года. Особенно разноцветн... она осенью,когда так изумительно ярк... краски прибрежных лесов.Леса стоят багров...,окутанные золотист... паутиной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкая и великая, хороша (я), разноцветная, яркие, багровые, золотистой. Полные и краткие прилагательные: Например, красивый (это полное прилагательное) - красив (а это красив). Привлекательный (полное) - привлекателен (краткое).
Гость
Широка, величава, хороша,разноцветна,ярки,багровые,золотистой