Прочитай глаголы. Какую закономерность ты заметил? Покажи эту закономерность на своих примерах. Готовлюсь, готовится, готовилась, готовился, готовились, готовься, готовьтесь, готовимся, готовишься . .Составь 2-3предложения с...

Прочитай глаголы. Какую закономерность ты заметил? Покажи эту закономерность на своих примерах. Готовлюсь, готовится, готовилась, готовился, готовились, готовься, готовьтесь, готовимся, готовишься . .Составь 2-3предложения с любой формой этого глагола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы поедем на море, я готовлюсь к  отъезду .Мои родители тоже готовятся поехать на море.Даже моя собачка Тузик приготовила для себя косточку.