Прочитай и запиши предложения , раскрывая скобки. От чего будет зависеть принятие решения ?1) Рыбаки взял снаряжения и (по)ехали на санях (по)льду. 2)Ребятам пришлось (за)йти (за)гараж ,чтобы малыш не (по)шёл (за)ними ...

Прочитай и запиши предложения , раскрывая скобки. От чего будет зависеть принятие решения ?1) Рыбаки взял снаряжения и (по)ехали на санях (по)льду. 2)Ребятам пришлось (за)йти (за)гараж ,чтобы малыш не (по)шёл (за)ними .3Ваня (на)чердаке (на)шёл кипы старых журналов .4. (Под)крышей (с)вила гнездо ласточка. Подчеркни орфограммы, связанные с правописанием предлогов и приставок. Объсни написание выделенных гласных в словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбаки взял снаряжения и поехали на санях по льду. 2)Ребятам пришлось зайти за гараж ,чтобы малыш не пошёл за ними .3Ваня на чердаке нашёл кипы старых журналов .4. Под крышей (сРыбаки взял снаряжения и (по)ехали на санях (по)льду. 2)Ребятам пришлось (за)йти (за)гараж ,чтобы малыш не (по)шёл (за)ними .3Ваня (на)чердаке (на)шёл кипы старых журналов .4. Под крышей свила гнездо ласточка