Прочитай и запиши предложения, вставляя пропущенные буквы. Найдите безличные глаголы и укажите их время. 1. Вдруг беснуло на поляне. 2. Что так рассвело? 3. След занесло. 4. Смеркалось, была сердитая метель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вдруг блеснуло (прош.вр.) на поляне. 2. Что так рассвело (прош.вр.)? 3. След занесло (прош.вр.). 4. Смеркалось (прош.вр.), была сердитая метель.