Прочитай и запиши строки из сказки А.С Пушкина.Ты ,волна моя,волна! Ты гульлива и вольна; Плещешь ты, куда захочешь, Ты морские камни точишь,Топишь берег ты земли, Подымаешь корабли... Подчеркни новую орфограмму.Укажи время и т...

Прочитай и запиши строки из сказки А.С Пушкина.Ты ,волна моя,волна! Ты гульлива и вольна; Плещешь ты, куда захочешь, Ты морские камни точишь,Топишь берег ты земли, Подымаешь корабли... Подчеркни новую орфограмму.Укажи время и тип спряжения глаголов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плещешь 1 спр, наст вр.Точишь 2 спр наст врТопишь 2 спр наст врПодымаешь 1 спр наст вр