Прочитай. из каких произведений эти предложения? спиши их, подчеркни местоимения. 1.у тебя такие руки, что сбежали даже брюки. 2. чего тебе надобно, старче? 3.они жили в ветхой землянке ровно тридцать лет и три года. 4.чем Вы, ...

Прочитай. из каких произведений эти предложения? спиши их, подчеркни местоимения. 1.у тебя такие руки, что сбежали даже брюки. 2. чего тебе надобно, старче? 3.они жили в ветхой землянке ровно тридцать лет и три года. 4.чем Вы, гости , торг ведете И куда теперь плывете... ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у тебя 2) тебе 3) они 4) вы Вот все местоимения