Прочитай, как Алешин папа проверял не глухой ли Кыш. Отмечай все орфограммы. К какой части речи относится каждое слово отрывка? В отрывка есть две пары однокоренных слов . К каким частям речи относятся эти слова? Папа попробова...

Прочитай, как Алешин папа проверял не глухой ли Кыш. Отмечай все орфограммы. К какой части речи относится каждое слово отрывка? В отрывка есть две пары однокоренных слов . К каким частям речи относятся эти слова? Папа попробовал произносить разные имена, Рекс! Трезор! Тузик! Полкан! Но щенок не отзывался . Тогда папа засунул два пальца в рот и свистнул. Щенок присел от испуга . Оглушительный свист напугал и меня. пожалуйста подскажите очень надо в заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнай или спроси в интернете и всё