Прочитай. Какое выполнишь задание? Котик черные ч...ло...ки, Ты не видел нашей до...ки, Мяу не видел я ...ани, Я мышей ловил в ч...лане. Сколько героев обмениваются репликами?___. Отвечать не надо.Уже сами ответили :)

Прочитай. Какое выполнишь задание? Котик черные ч...ло...ки, Ты не видел нашей до...ки, Мяу не видел я ...ани, Я мышей ловил в ч...лане. Сколько героев обмениваются репликами?___. Отвечать не надо. Уже сами ответили :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 героя. 1 - спрашивает Котика чёрные чулочки. 2 - ответ Котика на вопрос. Удачи :))