Прочитай найди и подчеркни знакомые орфограммы обьясни написание найди и подчеркни в каждом предложении грамматическую основу покажи графически однородные члены . Нужно ли ставить между ними запятую? Покажи графически однородны...

Прочитай найди и подчеркни знакомые орфограммы обьясни написание найди и подчеркни в каждом предложении грамматическую основу покажи графически однородные члены . Нужно ли ставить между ними запятую? Покажи графически однородные члены. Однажды я проходил в лесу целый день и вернулся под вечер. Высыпал я на стол грибы белые красные черные. Потом достал ягоды брусники и черники. А еще я принес ароматный комочек сосновой смолы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я проходил в лесу,целый день ,и вернулся под вечер. Высыпал  я  на стол грибы, белые,красные,чёрные. Потом достал ягоды брусники,и черники.А  ещё  я принёс   ароматный  комочек сосновой смолы.