Прочитай Найди в тексте глаголы в неопределённой форме выпишите глаголы установить PS3 пастор ство вопрос каждому из них всё надо же было мне во сне на Северном полюсе очутиться как я начинал с Днем матери зубами от холода стуч...

Прочитай Найди в тексте глаголы в неопределённой форме выпишите глаголы установить PS3 пастор ство вопрос каждому из них всё надо же было мне во сне на Северном полюсе очутиться как я начинал с Днем матери зубами от холода стучать встал на себя свете натягивать шубу надевает на руку держать и еще прыгать его Тоже опыт чтобы согреться ужасное начало сердиться на свой сон тут я и проснулся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очутиться натягивать держать прыгать стучать