Прочитай Назови тематические группы имён существительных выпиши в один столбик имена существительные единственного 2 множественном числе: 1 ананас абрикосы апельсины бананы мандарины виноград яблоки 2 сазаны окунь щука Судаки н...

Прочитай Назови тематические группы имён существительных выпиши в один столбик имена существительные единственного 2 множественном числе: 1 ананас абрикосы апельсины бананы мандарины виноград яблоки 2 сазаны окунь щука Судаки налимы сом сельдь судаки белуга 3 ковыль крапива лопухи одуванчики полынь ромашка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2 ананас абрикосы окунь мандарины щука бананы сом виноград белуга яблоки ковыль сазаны крапива судаки налимы
Гость
Единственное число:ананас-виноград-окунь-щука-сом-сельдь-белуга-ковыль-крапива-полынь-ромашка Множественное число:абрикосы-апельсины-бананы-мандарины-яблоки-сазаны-судаки-налимы-лопухи-одуванчики