Прочитай несколько географических названий. Белогорск, Большая Утреж, Сапожок, Петухово, Старица, Верхняя Тура, Ягодное, Восточный, Горячий Ключ, Дятькино, Пески, Ыныкчанский, Ясный Найди и подчеркни те географические названия...
Прочитай несколько географических названий.
Белогорск, Большая Утреж, Сапожок, Петухово, Старица, Верхняя Тура, Ягодное, Восточный, Горячий Ключ, Дятькино, Пески, Ыныкчанский, Ясный
Найди и подчеркни те географические названия, написание которых не соответствует правилам русского языка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БольшОЙ УтрИШ
Ыныкчанский - это точно,ибо нету слова в русском языке на ы