Прочитай несколько географических названий.Белогорск, Большая Утреж, Сапожок, Петухово, Старица, Верхняя Тура, Ягодное, Восточный, Горячий Ключ, Дятькино, Пески, Ыныкчанский, Ясный.Найди и подчеркни такие названия, написание ко...

Прочитай несколько географических названий. Белогорск, Большая Утреж, Сапожок, Петухово, Старица, Верхняя Тура, Ягодное, Восточный, Горячий Ключ, Дятькино, Пески, Ыныкчанский, Ясный. Найди и подчеркни такие названия, написание которых не соответствует существующим правилам русского языка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ыныкчанский - это точно :D Большая Утреж, возможно Дятькино
Гость
ЫНЫКЧАНСКИЙ!!!111!!!!!!