Прочитай объясни Какие буквы пропущены в словах подъем флага съемка фильма въезжать в лесу пьет молоко съедобный гриб объяснить задачу шлёт платье подъезжали к дому остановились у подъезда Спиши словосочетания подчеркни твердые...

Прочитай объясни Какие буквы пропущены в словах подъем флага съемка фильма въезжать в лесу пьет молоко съедобный гриб объяснить задачу шлёт платье подъезжали к дому остановились у подъезда Спиши словосочетания подчеркни твердые и мягкие составить распространенное предложение с одним из словосочетаний напиши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где знаки припянания?? Платье шЬёт или шЛёт?!
Гость
подъем флага съемка фильма въезжать в лесу пьет молоко съедобный гриб объяснить задачу шлёт платье подъезжали к дому остановились у подъезда ь знак пропущен