Прочитай определи На какую тему написаны эти стихи объясни Какие слова использовали авторы Почему объясни написание подчеркнутых слов Лес,точно терем расписной , Лиловый,золотой, багряный веселой,пестрою стеной Стоит над солне...

Прочитай определи На какую тему написаны эти стихи объясни Какие слова использовали авторы Почему объясни написание подчеркнутых слов Лес,точно терем расписной , Лиловый,золотой, багряный веселой,пестрою стеной Стоит над солнечной поляной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема: лес опорные слова:расписной, лиловый, багряный, пестрою, солнечной