Прочитай определи с какой целью и с какой интонацией произносится каждое предложение .1)Мы пойдём завтра в гости?2)Какой замечательный подарок приготовили наши друзья!3)Не перебивай товарища во время ответа!

Прочитай определи с какой целью и с какой интонацией произносится каждое предложение . 1)Мы пойдём завтра в гости? 2)Какой замечательный подарок приготовили наши друзья! 3)Не перебивай товарища во время ответа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросительное, восклицательное
Гость
1-вопросительное предложение 2-восклицательное предложение 3-повествовательно-вопросительное предложение