Прочитай отрывки из сказки самуила Яковлевича Маршака Найди обращение Определи по ним Какую из сказочных героев месяцев принадлежат эти слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тематическая группа - жмурки, горелки, пятнашки. Сначала мы решили поиграть в жмурки, затем переключились на горелки, самые стойкие поиграли и в пятнашки. Не знаю, подойдет ли предложение. Но всё, что смогла.