Прочитай отрывки. о каком событии идет речь ? "Тоя же зимы, декабря в 3 день...царь...Иван Васильевич...поехал с Москвы в село Коломенское...взял же с собою...иконы и кресты, златом и камением драгим украшенные... и всю свою ка...

Прочитай отрывки. о каком событии идет речь ? "Тоя же зимы, декабря в 3 день...царь...Иван Васильевич...поехал с Москвы в село Коломенское...взял же с собою...иконы и кресты, златом и камением драгим украшенные... и всю свою казну..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Грозный отрёкся от княжения для смятение  бояр