Прочитай отрывок из стихотворения"Девочка и Лев"Обрати внимание на выделенные слова.Понятны ли тебе значения этих слов?Уточни их толкование по словарику учебника. В цирке,над кассой, Висит объявление: меньше Спешите! Всего лиш...

Прочитай отрывок из стихотворения"Девочка и Лев"Обрати внимание на выделенные слова.Понятны ли тебе значения этих слов?Уточни их толкование по словарику учебника. В цирке,над кассой, Висит объявление: <Спешите! Всего лишь одно Представление! Своими ТРЮКАМИ, Немыслимыми штуками АРЕНЫ мира покорил Африканский ЛЕВ Кирилл!>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словарь учебника в цирки над касой кто прыгает висит обьявления повесили обьявления афреканский лев что делает прыгает