Прочитай. Озаглавь. Проставить знаки. Списать. Найти главные члены предложения и подчеркнуть. Мы тихо шли по траве Саша наблюдал за жизнью в лесу вот с дерева на дерево прыгнула белка над елью кружились клесты дятел стучал по ...

Прочитай. Озаглавь. Проставить знаки. Списать. Найти главные члены предложения и подчеркнуть. Мы тихо шли по траве Саша наблюдал за жизнью в лесу вот с дерева на дерево прыгнула белка над елью кружились клесты дятел стучал по коре березы под землей у березы была нора крота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                  Жизнь в лесу Мы тихо шли по траве, Саша наблюдал за жизнью в лесу. Вот с дерева на дерево прыгнула белка, над елью кружились клесты, дятел стучал по коре березы, под землей у березы была нора крота.
Гость
Название: Лесная природа. Мы тихо шли по траве. Саша наблюдал за жизнью в лесу. Вот с дерева на дерево прыгнула белка, над елью кружились клесты, дятел стучал по коре березы, под землей у березы была нора крота. мы - подлежащее (____), шли - сказуемое (====), Саша - подлежащее(____), наблюдал - сказуемое (====), прыгнула - сказуемое (====), белка - подлежащее (____), кружились - сказуемое (====),  клесты - подлежащее (____), дятел - подлежащее (____), стучал - сказуемое (====), нора - подлежащее, была - сказуемое (====). (подлежащее 1 чертой ____), (сказуемое 2 чертами ====).