Прочитай пары слов.Чем отличаются друга от друга слова каждой пары!                                                                                                                                                                ...

Прочитай пары слов.Чем отличаются друга от друга слова каждой пары!                                                                                                                                                                            спор-спорт      порт-спорт      ворона-воронка             тоска-доска      мал-мил      лимон-лиман
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)разные корни слов 2) во втором слове добавлен суффикс К 3)слова-паронимы 4)разные корни 5)слова-омонимы