Прочитай. подбери два заголовка к стихотворению :1)чтобы выразить тему; 2)выразить основную мысль автора. На вечерней заре Кот сидит во дворе . словно очень он устал - Бить баклуши перестал.Облизал он усы, Подкрутил для красы ...

Прочитай. подбери два заголовка к стихотворению :1)чтобы выразить тему; 2)выразить основную мысль автора. На вечерней заре Кот сидит во дворе . словно очень он устал - Бить баклуши перестал.Облизал он усы, Подкрутил для красы :Влево -три усинки, Вправо - три ворсинки. Рыжий хвост поднял трубой -И доволен сам собой. Определи тип текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название:кот который любит красаваться. тип текста описание.