Прочитай пословицы спиши вставь где нужно частицу не.1после драки кулаками машут.2.волков бояться в лес ходить.3.учи рыбу плавать.4.без труда вынешь рыбку из пруда.5.пролитую воду соберешь.6.под лежачий камень и вода течет.7.кт...

Прочитай пословицы спиши вставь где нужно частицу не.1после драки кулаками машут.2.волков бояться в лес ходить.3.учи рыбу плавать.4.без труда вынешь рыбку из пруда.5.пролитую воду соберешь.6.под лежачий камень и вода течет.7.кто умеет веселиться тот горя боится.8..плюй в колодец::пригодиться воды напиться.9.годится худым хвалиться.10.плох тот солдат который надеется быть генералом.11.ошибается тот кто нисего делает......помогите пожалуйста .люблб♥♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.После драки кулаками не машут 2.Волков боятся в лес не ходить 3.Не учи рыбу плавать 4.Без труда не вынешь рыбку из пруда 5.Пролитую воду не соберёшь 6.Под лежачий камень и вода не течёт 7. Кто умеет веселится тот горя не боится 8.Не плюй в колодец пригодится воды напиться  9.Не годится худым хвалиться 10.Плох тот солдат,который не надеется быть генералом 11. Ошибается тот кто ничего не делает Думаю так, но не уверенна