Прочитай послрвицы. спиши,вставь пропущеные буквы. подчеркни глаголы не. Вымолвить не хочется, так и язык не ворочается. Не ударишь в дудку, не налетит и перепел. Человека видим, а души(ума) его не видим. Голова хвоста не ждет....

Прочитай послрвицы. спиши,вставь пропущеные буквы. подчеркни глаголы не. Вымолвить не хочется, так и язык не ворочается. Не ударишь в дудку, не налетит и перепел. Человека видим, а души(ума) его не видим. Голова хвоста не ждет. помогите пожайлуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочется,не ворочается,НЕ ударишь, Не налетит, не видим, не ждёт,