Прочитай предложение и назови в них личные местоимения Я иду в поле и слушаю песню жаворонка.Она полыхнула и озарила всё небо. Ты долгожданная!Оно светилось,мерцало,исчезало.Он задумчиво молчал. Можно ли по личным местоимением...

Прочитай предложение и назови в них личные местоимения Я иду в поле и слушаю песню жаворонка.Она полыхнула и озарила всё небо. Ты долгожданная!Оно светилось,мерцало,исчезало.Он задумчиво молчал. Можно ли по личным местоимением я,ты,он,она,оно,мы,вы,они узнать,о ком или о чём идёт речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, она, ты, оно, он, мы, вы.