Прочитай предложение на языке КРОКС. Разбери его по членам предложения.                   Патуранская кронь в закмучке брынзала кринявскою шмявку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Кто? что?) кронь - подлежащее кронь (что сделала?) брынзала - сказуемое Т. е  кронь брынзала - основа кронь (какая?) патуранская - определение брынзала (где?) в закмучке - обстоятельство брынзала (кого?, что?) шмявку - дополнение шмявку (какую?) - кринявскою - определение