Прочитай предложение Охотник постелил в сумку листьев и посадил в неё зайчонка. Найди два верных утверждения о подчёркнутом слове. Обведи номера ответов. 1)Это имя существительное в форме единственного числа винительного падежа...

Прочитай предложение Охотник постелил в сумку листьев и посадил в неё зайчонка. Найди два верных утверждения о подчёркнутом слове. Обведи номера ответов. 1)Это имя существительное в форме единственного числа винительного падежа. 2)Это имя существительное в форме единственного числа родительного падежа. 3)Это имя существительное 2-го склонения. 4)Это имя существительное в предложении является подлежащим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это про зайчонка то правильным как мне кажется будет ответ 2