Прочитай предложение. За нашим(1) окном(2) трещал(3) мороз(4). Запиши в таблицу номер слова в соответствии с пропущенной орфограммой. а)Проверяемые безударные гласные в корне слова. б)Не проверямые безударные гласные в корне сл...

Прочитай предложение. За нашим(1) окном(2) трещал(3) мороз(4). Запиши в таблицу номер слова в соответствии с пропущенной орфограммой. а)Проверяемые безударные гласные в корне слова. б)Не проверямые безударные гласные в корне слова. в)Гласные после шипящих, чк чн чт. г) Парные согласные в слабой позиции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а -2,3 окном трещал б- 4 мороз в-1,3 нашим трещал г- 4мороз
Гость
Потому шапка чуть чуть масленная